Distribuidores

Distribuidores:

Rayo-x

*

Información de contacto

* Este campo es requerido
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Al especificar su motivo de contacto podremos ofrecerle un mejor servicio.
We work with partners and distributors who may contact you about this Philips product on our behalf.
*
*
*

Final CEE consent
*

Información de contacto

* Este campo es requerido
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Al especificar su motivo de contacto podremos ofrecerle un mejor servicio.
We work with partners and distributors who may contact you about this Philips product on our behalf.
*
*
*

Final CEE consent

Elkin Moreno - AYG Medical SAS

Tel.: (57) 300 370 6638

Email: elkin.moreno@equiptech.com.co

Hernando Arévalo - AYG Medical SAS

Tel.: (57) 320 685 6051

Email: hernandoarevaloc@gmail.com

Gloria Iriate - ZOITEK

Tel.: (57) 311 895 4625

Email: gloria.iriate@ZoiTek.com.co

Carlos Alberto Cuello - ZOITEK

Tel.: (57) 3102981153

Email: carlos.cuello@ZoiTek.com.co

Rodrigo Martinez - ZOITEK

Tel: (57) 311 263 0934

E-mail: rodrigo.martinez@ZoiTek.com.co

Carolina Barrero - Sequimed SAS

Tel.: (57) 320 678 6905

Email: cbarrero@sequimed.com.co

Elizabeth Barrero - Sequimed SAS

Tel.: (57) 312 788 0960

Email: ebarrero@sequimed.com.co